Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2017, 07:20   #30
msq
Юнга
50
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
msq Чопперmsq Чопперmsq Чопперmsq Чопперmsq Чопперmsq Чопперmsq Чопперmsq Чопперmsq Чопперmsq Чопперmsq Чоппер
По умолчанию

Очередное разочарование. Я так надеялся, что после провально скучных и глупых панк хазарда и дресс роуз если не аниме, то хотя бы история возьмется за ум. Куда там, вот вам притянутое за уши разделение и еще сильнее отупевший в своем желании демонстрировать непреклонность луффи. Конкретно по сюжету в этой серии (материала без повторов, в том числе того, что показывали вот буквально только что, в течение последних серий пяти, здесь на один эпизод от силы): если у нашего до зрительской зубной боли вторично терпящего побои главного героя хватает мозга распознать ложь, его должно хватать и на понимание того, что раз у санджи есть причины так поступать, задача капитана - придумать нечто постратежнее непреклонного сидения на одном месте, очередного тупейшего поступка, подставляющего под удар одного из членов команды. События перед таймскипом, когда их всех чуть не перебили, ничему его в итоге не научили - напротив, с каждым разом он все больше полагается на случай и пускает все на самотек. Конечно, объявляй голодовку, раз автор не может выдавить из себя ничего логичного и удовлетворяющего - тебя спасет какой-нибудь джимбей из табакерки, а может, энель рухнет с неба и почешет голову, размышляя, что за жирную женщину он только что уничтожил. Похоже, я поздновато пришел к выводу, что слежу за приключениями рэндомных дегенератов. По поводу режиссерской и технической халтуры даже писать ничего не буду.

Новая же открывающая песня безыдейна композиционно и ужасна в плане вокала и аранжировки. Ну и, разумеется, подходит к стандартному видеоряду с демонстрацией 100500 дергающихся персонажей разве что своей беспомощностью, в остальном не имея с ним ничего общего. Это наименее пиратский и приключенческий опенинг из всех, а также вообще самое отвратительное, что я слышал за последние лет 5 - до сих пор по спине идет холод, когда я представляю, что забуду выключить звук, плохо проскипаю начало серии и услышу хоть на мгновение эту мерзость. Похоже, пора переставать тратить на это полчаса жизни в неделю. Просматривать мангу - быстрее, а потому менее мучительно. Это были слова прощания с моей надеждой, очень жаль, ван пис.
msq вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18380 секунды с 15 запросами