Тема: 879 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2017, 12:11   #117
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
В каком месте это ульта,когда это обычный слеш

Но Зоро здесь не разрубил голема на пополам, тем более это мини версия.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да и даже 3000 миров уже давно никакая не ульта.

Ульта, пока ничего сильнее не покажет.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Так а в чём там скорость,он стоял и вальяжно накачивал руку никуда не спеша,а скорость он показывал в предыдущих атаках.У этой отдельной техники нет ни одного фактора за счёт,которого она будет быстрее,чем разница между одиночным панчем и серией ударов,т.е. вот там разница количестве помех для противника,но с учётом,как реагируют на одиночные удары это мельтешение кулаками ничего особого не даст.

Забей...
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А чего их помнить,он голема ими нарубил в салат.

Я тебя не понимаю.
Я говорю, что Луффи Слонобой Гатлингом может отломать кусок голема и дальше доломать остальное, ты говоришь, что если бы это было так просто, то это и Зоро бы сделал (непонятно как), я сказал что не помню подобных возможностей у мечника, а ты зачем-то опять про слэши написал, которые совсем другое.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну да,когда тот отвлёкся,а при полной концентрации не попадал.

Не попадал потому что его больше так не атаковали, кроме финальных атак Зоро.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.22290 секунды с 15 запросами