Тема: 814 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 19:01   #27
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Т.е. оба работают за награду и исключительно на себя. Не вижу принципиальной разницы. Не будет же убийца брать контракт на убийство условного Джека суммой меньше млрд.
Я просил реальную разницу, а ты мне их юридический статус определил. Оба действуют исключительно из материальных соображении.

Если вы её не видите, это не значит, что её нет.
Охотники за головами могут получить награду только за того, кого разыскивают. Охотнику ни один марин и слова дурного не скажет, если тот не имеет других проблем с законом.
А ассасины могут заключить контракт на кого угодно, вплоть до тех же мариносов. И брать он может ровно столько, столько, сколько ему согласятся платить. Хоть один, хоть два, хоть три миллиарда.
И зачем вообще разжевывать такие очевидные вещи.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Я просил реальную разницу, а ты мне их юридический статус определил. Оба действуют исключительно из материальных соображении.

Тогда теневых предпринимателей и пиратов тоже сюда запишем? Не нужно нести чушь.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 28.01.2016 в 19:12
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18653 секунды с 15 запросами