Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 22:14   #3
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buthyz Посмотреть сообщение
Собственно сабж. Приезжают Мугивары в Эльбаф, там Усопп проходит через испытания храбростью и т.д и т.п., а потом ему говорят мол, вон молоток - его поднимешь, станешь храбрым воином моря. А как всё знают, опыт в поднимании молотов, хоть и не настоящих, у Усоппа есть..
Спойлер:

Это хорошо подходит в околоскандинавскую тематику Эльбафа, так как молот Тора, Мьёлнир, невероятно сложно поднять. Мне кажется это адекватный способ для Усоппа выполнить свою мечту, да и апп для него неплохой, учитывая то, что молотом можно не хило швыряться, ведь в ближний бой Длинноносый врятли пойдет.

Честно говоря, хотелось бы немного оживить этот раздел и вообще, я могу попытаться поискать какие-нибудь годные теории на том же реддите и других форумах по Ван Пису (а их там пруд пруди) - всё равно нас ждет недельный перерыв и обсуждать толком будет нечего (ну кроме того побьет Чоппер Верго или нет). Ну, если это кому-то реально надо, то рад стараться.

Какая хорошая тема. Дай Бог здоровля автору и его семье!

Pastor добавил 12.01.2018 в 21:19
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Учитывая чрезвычайную крутость мугивар в последних главах, идея о таком аре Усоппа выглядит более-менее.
Но есть одно НО: согласно Оде, Усопп останется слабейшим мугиварой, так что ап вряд ли получится внушительным. А такой легендарный предмет, как мьелнир, должен играть и какую-то более существенную роль.
Хотя скорее всего это будет оружие/техника одного из значимых гигантов.

Усопп крут с самого начала он еще в ист блю божил.

Опять 25!!! Эти слова были сказана много лет назад, бухим одой, и он не понял что спрашивают об?Усоппе. и имелл ввиду не то. понятно ?

Усопп, в каждой арке тащит, делает гигантский вклад в успехи мугивар,НИ разу нигде не облажался и он слабый ? Ну ток если мангу не читать а 10+ летнее интервью Оды которого не верно поняли или перевели.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14860 секунды с 15 запросами