Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 16:30   #27
msgusa
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 51
Спасибо: 1
msgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чоппер
По умолчанию

Повелитель кошек, прости, я не хочу с тобой спорить. Может ты и прав, серии по сравнению с Маринфордом, не такие "напыщенные".
Да тут можно спорить до бесконечности: смысла в этом нет.

У меня возникает один вопрос: неужели настолько неинтересно смотреть эту арку??? Мне, например, очень даже интересно. Тут рассматриваются социальные конфликты между людьми и рыболюдьми, я наконец-то узнал, кто такой Фишер Тайгер, единственного, кроме Луффи, кого уважает императрица пиратов. Я узнал историю про Арлонга (а это очень неплохо сделано, связать серии 2012 года и каких-то 1999 это вам не шутки). Увидел морского короля и королеву, а что еще более важней: русалок.

Тут полно много разных интересных моментов. Да, тут нет ярких сцен баталий, которые можно смотреть с замиранием сердца: но ведь это не главное в ван писе. Да и тема арки не та. В Маринфорде шла великая война. В Water 7 было столкновение с Мировым Правительством, однако перед битвой тоже же были филлерные серии. А перед основной схваткой с Энелем, сколько серий было, рассказывающие о жизненном укладе небесных людей.
msgusa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил msgusa(а) за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.18327 секунды с 15 запросами