Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 09:59   #3597
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Где он такое сказал?

В каком-то другом переводе видел. Не суть.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Кизару после своей и кузана атаки признал что если сейчас не убили то следует признать их удачу и отпустить

Если бы не Шанкс, то фиг бы отпустили.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Это все отлично только не аргумент ниразу

Ведёрка тут уже заявлял, что терпеть не может физику и геометрию даже на уровне 9-го класса. И при этом продолжал спорить, что для вычисления массы цилиндра ему достаточно его высоты. А плотностью материала и площадью основания он лихо так пренебрегал.
Пожалуйста, не уподобляйся ему, но уже со школьным уровнем биологии.

Яблоко остаётся фруктом в любом произведении.
Пароход остаётся кораблём в любом произведении.
Человек остаётся зверем в любом произведении.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Давай без виляний, а?

Это не виляния, а пример вывода утверждения по твоей же схеме.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Опять виляния...

Совершенно не виляния.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
раз именно БУ это сильнейший пират то сильнейший человек > сильнейший зверь
Соответственно если бы звери включали тут в себя людей, то титул сильнейший пират был бы не у белоуса а у кайдо

Я уже писал, что титул "сильнейшее существо" следует рассматривать не со стороны силы, а со стороны выживаемости.
Ты это признаёшь как вариант, но тут следует заметить ещё кое-что.
Сильнейший человек - логично предположить, что тут имеется в виду именно сила (не только мышц, а и фрукт) и опасность человека.
Сильнейший пират - я такого титула не помню. Помню титул "Повелитель морей". Но даже, если бы был, то логика аналогична прошлому титулу.
Сильнейшее существо - а вот тут обоснование другое. Ода явно указал, что имеет в виду выживаемость.

Я считаю, что сравнивать эти титулы неправомочно, т.к. слово "сильнейший" там имеет разные значения.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Ты понимаешь что это была шутка?
Ты на шутку еще каких-то сканов накидал, сдурел чтоли?

Поди пойми тебя.
Для меня как дурость выглядит утверждение, что человек не зверь. Но ты же серьёзно это утверждаешь.
Что у тебя со сканов так пригорело?
Мне самому потом даже стало интересно вспомнить, были ли зоанщики, которые использовали оружие в зоан-форме.
О, Каку забыл.
__________________
Мой профиль на Шики:
https://shikimori.one/anubis202
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.39748 секунды с 15 запросами