Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 13:53   #56
bulkin
Старпом
1,500,000
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 79
Спасибо: 6
bulkin Чопперbulkin Чопперbulkin Чопперbulkin Чопперbulkin Чопперbulkin Чопперbulkin Чопперbulkin Чопперbulkin Чопперbulkin Чопперbulkin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чарик Посмотреть сообщение
х_Х ппц, сколько ж тянуть можно, уже победили и набухались, и а еще ждать месяц) я наверное досмотриваю арку и на год копить серии буду, всю следующую арку) надоело тянуть резину


И у них на то есть причины. В кои то веки соглашусь с ними, после просмотра серии сидел с раскрытым ртом. Ибо все что запомнилось - нудность серии и кхм...рисовка в отдельных эпизодах.

Правильное решение =) Я только что скушал накопленные 22 серии и могу сказать, что это лучший способ обойти все недостатки данного аниме.
Вообще арка не очень понравилась, многое было предсказуемо с самого начала, никакого очобого челенджа рыболюди мугиварам не дали. Но видимо так и задумывалось, чтобы показать возросшую силу персонажей. Как поклонник ксо маримо недоволен анимацией приемов любимого персонажа: Зоро присел - все разлетелись, зоро мечи в стороны развел - все разлетелись. У остальных там тоже не фонтан, но все-таки подинамичней, да и в вп вроде никогда особой красоты в драках не было, не считая Луффи. Но у Зоро совсем как-то никак. Рисовка тоже удручает, сколько раз уже заставляя меня задумываться о переходе на мангу. Но я не представлю себе ванпис без прекрасной музыки и работы сэйю. Так что пока рисовка не перевесила.
Но не смотря на то что я бурчу, мне все равно понравилось, и время я провел с удовольствием. И повторюсь еще раз, для не читавших мангу, лучше копить хотябы серии по 3. По одной с этими затягиваниями смотреть - только впечатление портить.
bulkin вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.30926 секунды с 15 запросами