Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 11:08   #16
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Так-с приступим:
1. Герой года:
Пудинг, пусть она и злодей. Но если нужен именно герой, то Брук - всего-лишь горстка костей йохо-хо-хо!
2. Лучший новый персонаж:
Пудинг. В 850 главе она сделала арку
3. Сюрприз года:
Пудинг все-таки злодей
4. Бой года:
Педро vs Тамаго
5. Цитата года. Их две:
Хватит витать в облаках (возвращаю их Оде-сенсею)
Я собираюсь прикончить этого сопливого идиота (полностью согласен, и даже отчасти хочу этого и чтобы Пудинг заняла его место в тиме - будет очень полезным накама)
6. Худший персонаж года:
Санджи
7. Злодей года:
Пудинг
8. Разочарование года:
Ода-сенсей. Ну зачем нам второй Эниес Лобби. Будто арки Робин и не было. БАЯН!!!
9. Цветная обложка года:
821 и 833 - не могу выбрать.
10. Глава года:
850. И не потому что последняя на сей час, а потому, что сделала арку. Для меня это как история с игрой Файнал Фэнтези, думаю Ода-сенсей не зря так главу назвал; как-бы говорит нам теперь все будет зашибись в моей манге. Для меня это и впрямь лучик надежды.
850 глава сделала арку. Без нее я бы голосовал совсем иначе, кроме пунктов, где засветился ТретийСтарпер.
11. Своя номинация.
Худший момент манги года:
Санджи просит перо и бумагу (Тут блондин включает Робин #яумруновсехспасу #прощайтенакама).
Худший кадр года:
Глава 813, страница 10, левый верхний, где Санджи просит перо и бумагу
Худшая глава года:
813: в ней Санджи включает Робин #яумруновсехспасу #прощайтенакама.

готово
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:

Последний раз редактировалось シンジ; 25.12.2016 в 11:10 Причина: Уточнил п.2, опечатка в п.8
シンジ вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14906 секунды с 15 запросами