Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 01:36   #12
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
во всех направлениях? а причем тогда дерево и во фразе "вылазка наружу" это самое наружу заковыченно?
Рисунок "темного континента" более чем странен, нет?
больше похоже вид с боку того континента и земли хантеров или это вобще вид сверху.
Там еще и снеговик
Если это реальный масштаб того мира по отношению к земле хантера- то там им просто нечего делать, если это реально были муравьи того мира, то хантеров просто раздавят. Но нам животных мира хантра было показанно мало, а то, что я видел- гороподобное существо, на котором сидел Джин, воплне возможно, что муравьи были и из этого мира?
Причем на "древних" записях в середине - дерево, возле его ствола- птицы, а сверху и с низу дерева(яблоня чтоли?) какие-то надписи, меня напригает дерево(которое еще росток, а значит расстояние той сферы (био,чтоли) где может жить человек очень и очень велико, и отображение стрелок будущего путешествия сына Нетеро в разные стороны, словно вверх. Разве нелья было показать всего одну стрелку или они сами не знают, куда идти?
В полне возможно только мне показалось направление вверх, но это первое и убедительное, что мне пришло в голову

Эм... Так карта же вид свеху... Как там нарисовать направление "вверх" в смысле "в небо"?..
И вроде бы говорилось, что Муравьи пришли извне...

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Темный континент это местная Африка...

You racist! =D
Не, занята Африка уже. Вот, с крестиком =3
__________________

Последний раз редактировалось bowArrow; 22.07.2012 в 02:02
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21703 секунды с 15 запросами