Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2016, 22:44   #454
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Люк Кейдж. Очень долго я его смотрел. Самый сложный из всех представленный сериалов Netflix. Я до последней серии не понимал, что он мне нравится. Меньше, чем прошлые, но лучше, чем кажется на первый взгляд. Единственный очевидный минус это Страйкер, у Стоукса хоть стиль был, а этот обиженная на весь мир(на Карла) девочка. Посмотрим, что будет с ним после апа. Не хочется говорить о Люке больше, смотреть стоит хотя бы для того, чтобы быть в теме(если конечно смотрели прошлые сериалы).
До Защитников год. Сигурни Уивер ГЗ. Есть апнутый Симпсон и апнут Страйкера. И если первый может и не появиться в Защитниках(Джонс сама с организацией разбираться будет), то второго пихать во второй сезон Люка очень глупо. Ещё Электра будет там, возможно тоже позлодействует(как минимум по началу).
Дэни в компашку притащит Клэр, не даром же она на кунг-фу решила записаться)
Интересно Клэр умрёт? Или они не пойдёт по канону, ибо как ещё Люк будет с Джонс)
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17645 секунды с 15 запросами