Тема: 868 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 15:41   #34
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Мне же не надо говорить,что Катакури в соляного весь альянс положит?Еще раз-что ты там мычал про равную ситуацию?

На Катакури хватит и Луффи с джимом, если дело дойдёт до серьёзного боя. Луффи не давно вынес одного из генералов, с поддержкой Нами, сейчас ты говоришь о том, что против ещё одного генерала, у всего альянса не хватит сил для него. Просто у тебе перефап на Ктакури. Хотя я и не говорил, что он не силён, но не до такой же степени

Монки добавил 08.06.2017 в 14:41
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Эмм,по-моему ты не внимательно главу читал,ибо

Видел, но акцент потом сделали на основных соперников, которые действительно будут проблемой.В общем я написал это к тому, что ситуация не безнадёжная, и они вполне могут выбраться без посторонней помощи.
Монки вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15498 секунды с 15 запросами