Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2017, 08:23   #289
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Самая переоцененная манга - это та манга, которую решили сравнить с полноценной книгой.
Стоит понимать, что манга - это всего лишь манга.

А книга - это всего лишь книга.
Сравнить с книгой глупо, но не потому что это другой "уровень", а потому что это другой формат. В мангу тоже можно уместить интересную историю и добротных персонажей.

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Думаю, ели в манге начать хорошо раскрывать какого-либо персонажа, то на это уйдет много текста и глав, аудитории будет скучно и всё.

Зачем много текста? Все что нужно это сделать персонажа интересным, чтобы его поступки были логичны и соответствовали характеру так или иначе. Ну и в последствии показать как на его личность влияют события, происходящие с ним. Все это можно показать вообще без текста.
Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Следующая стадия идет аниме. Тут мозг можно вообще не включать.

Опять, какая еще стадия? Аниме это манга в движении, красках и с музыкой. Все.

Конечно манга в основном это такой фастфуд, который делается в спешке и не очень качественно, но тут виновата скорее индустрия чем сам жанр. В формате манги вполне могут быть настоящие шедевры и я считаю они есть. В литературе конечно их больше, но тут глупо сравнивать из-за масштабов.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.37629 секунды с 15 запросами