Тема: 849 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 17:03   #61
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,655
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
В покои Санджи приходит Пудинг. Совсем недавно, она плакала, потому что ей придется жертвовать своим счастьем, которое не может произойти в текущих условиях. Они сидят за столом, Пудинг вроде нравится еда, но Санджи чувствует, что что-то не так. Неожиданно Пудинг спрашивает Санджи: "Ты был бы счастлив, если у меня не было выбора?" Он говорит, что нет. "Я хочу тебе помочь, Санджи, но не так как ты просишь", - говорит она.

Точно нет, так как он и так всё понимал ещё когда делал ей предложение.

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Броппер смотрит на зеркала и пытается нами Луффи и Нами, но неожиданно замечает Брука, отпрыгивающего от удара Биг Мам. Рядом с ним есть осколки разбившейся статуи из стекла. Он привлекает внимание Брука и быстро говорит найти целое зеркало.

Бруку не до того будет, да и зеркал там вероятно, что нет.

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Рейнджу в коридоре сидит на полу и пытается встать. Но у нее не получается. Из парадной двери выходит человек Капоне Бега по кличке "Странный пистолет" Вито. В руке он держит большой пистолет. Он в восторге, радуется и говорит: "Я даже не мечтал когда-нибудь встретить свою звезду Джермы 66! Я ваш самый большой фанат, Розовый яд!" Она пытается потянуть время, чтобы восстановить свои силы и спрашивает, кто он такой и что ему надо. Вито рассказывает, что он подчиняется Большой Мамочке, но временно. Как только их план приведут в действие, то в Тотлэнде начнется хаос, и он наконец-то сможет воочию увидеть весь военный потенциал Армии Зла.

Идея хорошая, мне и самому приходила идея заговора Бэга, однако чтобы Вито и мочил своих идолов - сомнительно.

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
В центре комнаты за столом сидит Капоне Бег, Шифон и другие его подчиненные. Бег не ожидал, что в Тотлэнде объявятся Мугивары. Он улыбается и говорит, что их, а также других, запертых в книжках-клетках, стоит освободить. Он просит Шифон рассказать остальным, где стоит искать все необходимые "ключи". Посередине стола звенит Ден-Ден муши.

Сомнительно, что не ожидал, учитывая, что он схватил Пекомса с их корабля.
Ключей там нет, т.к. они держатся на булавках, а решётки открываются закладкой, а ещё их стережёт Опера.

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Брук видит свое спасение. Он убегает от Мамочки и зовёт на помощь. Несмотря на ее габариты, двигается она довольно быстро. Сократив дистанцию, Шарлотта Линлин пользуется своими способностями. Скелет убегающего Брука вдруг останавливается и из него выходит его душа. Своим коварным голосом спрашивает у того: "Сладости или жизнь?" Душа: "Жизнь". А потом добавляет: "Хотя от сладостей я бы не отказался, йо-хо-хо-хо!" Душа возвращается в скелет, который исчезает в зеркальном мире.

А мне казалось, что только Брюле может засасывать людей в зазеркалье, тем более, что Чоппер и Кэррот сами оттуда не выбрались.

Фейковый спойлер забавный, но непродуманный мальца.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23862 секунды с 15 запросами