Тема: 850 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 21:07   #175
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. То что Винсмоки слабаки не доказано, но видимость Ода очень хорошо создал и даже укрепил её словами других более сильных персонажей.
2. То, что Санджи слабак тоже не доказано, но нам показано, что его хватает только на доверенное лицо Бедствия, однако не хватает на доверенное лицо Джокера (который без плода и хаки заставил треснуть его кость (без Хаки, т.к. его штаны белые, а Ода на ПХ хорошо демонстрировал Хаки с почернением)) и это также заставляет сделать выводы о его примерном нынешнем уровне силы.
3. Обладать лучшими в мире технологиями и быть сильнейшими бойцами совершенно разные вещи - это всё равно что заявлять, что каждый кузнец выдающийся мечник.
Они конечно его используют, но я предполагаю, что они больше учёные нежели бойцы - их сила в армии клонов, которой они штурмуют вражескую армию, а после восполняют потери новыми клонами.
Экзоскелеты также могут укрепить тело и сделать сверхлюдьми, но похоже, что родственники Санджи стали настолько высокомерными, что не понимают насколько они слабы против тех, кто пришёл к этой силе сам.(Рыболюди сильнее людей в 10 раз, но многие из них проиграли людям, которые просто тренировались: Санджи 1 такого вынес ещё ДТС)

Ну, мы пришли к тому, что ничего не доказано, есть лишь возможные варианты.
Твою позицию я понял, Санджи слабак для НМ, Винсмоки еще слабее Санджи, т.е. обычные статисты.
А я же придерживаюсь к тому, что Винсмоки уровня там всяких Педро, Тамаго, возможно выше(где то уровня комдивов йонко), а Санджи офк выше всех этих, а насколько решать автору
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15589 секунды с 15 запросами