Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 00:04   #23
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Legion Leonhart, твой вариант званий, скажем мягко далек от реальной иерархии на корабле.
Званий аналогичных морскому флоту (четкой лестнице званий) не было.
Были определенные звания которые означали ту работу, которую делал пират на судне. Кок, боцман, Штурман, Канонир и т.д. Если вы хотите делать звания аналогичные пиратам, но брать следует их. Но среди этих званий вы не проследите четкую иерархию. Т.к. чаще всего голос на пиратском корабле был у всех одинаковый. Все равны.
Различия были только в том, что каждый из них делал.

Цитата:
Сообщение от Legion Leonhart Посмотреть сообщение
ибо не может быть сотен Йонко, адмиралов и королей пиратов,

А сотен йонко никто и не предлагает делать. Вы всегда можете сделать планку для йонко достаточно высокой.

Цитата:
Сообщение от Legion Leonhart Посмотреть сообщение
что мешает им со своей стороны объявлять награды за головы дозорных?

Потому что это бред. У дозорных награда за голову не может быть. Даже у Шичей награда пропадает.

Цитата:
Сообщение от Трини Посмотреть сообщение
Не обязательно награду за голову дозорного.
А как же престиж? Не стоит о нем забывать

Ну так предложи свой параметр. Который не будет выбиваться из законов мира One Piece. Я не могу придумать другого. Возможно это скудность моей фантазии)
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14382 секунды с 15 запросами