Тема: 801 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 14:49   #9
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Интересно, зачем они половине команды сменили фотографии? Неужели из-за того, что они так сильно изменились за 2 года?
Я думал, фото на листовках так часто не обновляют.

А хотя...
Френки всего себя переделал,
Нами отрастила волосы,
Зоро потерял глаз,
Санджи наконец-то сфоткали,
Брук всё же скелет теперь (у него ж была листовка 33-летней давности),
Усоппа же, видимо, удалось сопоставить с Согекингом... было бы весело, если бы дозор так и думал, что это разные люди...

Я заметил, что новые фотки взяты из разных арок:
Генерал Френки из ПХ (вряд ли с ОР) и Усопп явно из ДР.

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Эм...
Засветилась перед кем? ._.
Думаешь их Смокер и Ташиги сдали, навесив им больше награду?

А вот теперь у меня ещё один аргумент, помимо того, что и в Арабасте Луффи почти никто не знал, а бой Зоро вообще никто не видел.
Листовка Френки в форме генерала! А на ДР он в ней не был!

Выходит, что по 50 лямов почти всей команде накинули реально и за ПХ. Подтверждение того, что дозор об этом знает налицо!

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Если бы я был тенрьюбито и Санджи был бы моим сыном, то я бы назначил за него награду не меньше 500 лямов, а то и больше.
Глава эпик! 5! Барт с его командой офигенны) Красную дорожку постелили прям)

Ну, не обязательно сын тенрьюбито. Но реально подозрительное совпадение - как только появилась фотография, так сменили на "только живым"... мало ли...
Бонни, вон, тоже живой брали. И явно не в ИД держали.

А Барт... да, всё, что связано с ним, его кораблём и его командой - всё шикарно!
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.83763 секунды с 15 запросами