Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 12:21   #61
JohnyKnight
Матрос
50
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 4
JohnyKnight ЧопперJohnyKnight ЧопперJohnyKnight ЧопперJohnyKnight ЧопперJohnyKnight ЧопперJohnyKnight ЧопперJohnyKnight ЧопперJohnyKnight ЧопперJohnyKnight ЧопперJohnyKnight ЧопперJohnyKnight Чоппер
По умолчанию

Серия хороша, а насчет ваншота - народ пора бы привыкнуть - у Оды в манге имеются большие временные провалы ( вспомним Маринфорд и великий вопрос который всех интересовал - как мистер 3 попал на эшафот - было ооочень много версий) и они есть почти в каждой главе, и я считаю не случайно сделано, так как Ода, если меня не подводит память следит за созданием аниме и этими дырами дает больше простора аниматорам и режисерам, которые показывают и досказывают, что произошло в то или иное время, неуказанное в манге. Вы зажрались народ, ой как зажрались и до смешного доходят - вы стараетесь думать математически через мангу *facepalm* - вы создатель манги и аниме и знаете все законы мира созданного Одой? Как он хотел показать тот или иной момент в манге и аниме ? Не нравится смотреть аниме - не смотрите - читайте мангу; нравятся срачи? - HATERS GONNA HATE . А вообще всем удачи и в срачах и в хвалебных комментах, если я кого-то обидел приношу извинения и вообще всем счастья
JohnyKnight вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14680 секунды с 15 запросами