Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2023, 03:54   #818
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,008
Спасибо: 1,082
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Спроси меня полтора года назад, я бы поставил дом на Ямато. Но вон оно как обернулось.

А ведь был так неплохо сначала вкатилась в историю, неожиданно, с появлением сразу теорий о том, что это не сын Кайдо, а дочь. И помню, как народ хайпил, что это теория сразу же и сыграла.
Хотя и сразу было много споров по поводу Нами клона, но Ода быстро немного улучшил дизайн, а когда появился дизайн в цвете, то стало прям совсем хорошо вписываться с достаточно уникальным цветом волос.
Сам Ода столько раз через неё чуть ли не напрямую сообщал о присоединении.
И вообще она бы хорошо заняла нишу такой огромной пацанки, которая ломилась бы в бой и приключения в первых рядах вместе с Луффи.
А на претензию, что ей нужно больше взаимодействия с Мугиварами и больше характера, развития, заключения её арки, я бы тогда ответил, что всё будет, но потом, в конце арки или вообще в следующей, ибо Вано и так перегружено.
А в итоге....

Вообще, после того, как выяснилось, что она остаётся в Вано, я сначала думал, что Ода банально передумал по какой-то из причин:

-Ему и так не удаётся жонглировать количеством текущих Мугивар, а тут ещё прибавление, решил не перегружать историю ещё больше.
-Сделал её слишком сильной(сильно сомневаюсь, что Оду бы это как-то остановило)
-Ему разонравилась эта идея, её дизайн, способности, сам персонаж
-До него дошли истории о великих спорах об её гендерной принадлежности. Кстати, как с этим было в ру коммьюнити? В англоговорящей сфере катали просто какое-то невообразимое количество постов на эту тему, сводя всё в срач, в твиттере вообще бились насмерть.

Теперь, спустя время я всё склонен согласиться с теми, кто считает, что у Оды изначально планов по её присоединению и не было. А просто он так подогревал интерес читателя и зашёл в этом слишком далеко и некрасиво. К тому же он писал, что читал перед этим понравившеюся ему старую мангу Роза Версаля, где был персонаж — дочка, воспитанная мальчиком. И ему захотелось добавить подобного персонажа, а заодно при помощи персонажа быстрее разрешить некоторые сюжетные линии.

Но кто знает.

По утверждению Грега, команда в сборе с Джимбеем на кадре как в 1000-ой серии(вылетело из головы в какой главе они все вместе стоят в позе) — это то, как Ода видел команду в начале сериализации. Были ли у него мысли добавить кого-то ещё — неизвестно.

Интересно будет посмотреть, как Ода поступит с Ямато, когда Мугивары вернутся в Вано забрать Момо и разрушить границы. Может она технически присоединится на финальную арку?
Или же Ода столкнёт её с ЧБ, если тот, как некоторые думают, приплывёт в Вано за Плутоном, тем самым выведя её из сюжета окончательно.

Как последователь теории "2-9", увидев фрукт Ямато, подумалось, что теория всё. Но теперь-то ведь можно снова надеяться?
Но так как шансы на присоединение кого-то нового стремятся к нулю, то стоит признать, что не сбыться теории.

Правда я всё ещё считаю, что у Оды изначально был какой-то план с фруктом 2-9 в команде. Но только он, видимо, давным-давно его поменял, поэтому-то он решил ответить на тот вопрос читателя в SBS, а ведь мог спокойно его проигнорировать. А может после этого вопроса он и решил поменять планы, так как задумка была разгадана.
Да и не зря ж он дал Кинемону именно фрукт, содержащий 2-9, явно решил потроллить.
Но некоторые люди не сдаются и строят теорию о том, что фрукт 2-9, а именно фрукт Кумы окажется у Виви, а Виви сама вернётся к Мугиварам и так подходящий фрукт окажется в команде.
Конечно, фрукт Кумы может помочь решить многие проблемы в финальной арке и идея добавления подобного плот девайса может быть соблазнительна. Но как-то это всё равно слишком уж рандомно, да и ещё будет чересчур имбово.

А вот само присоединение Виви в команду выглядит единственным шансом на появление нового члена команды, хотя технически она им уже является. Тем более сейчас мы знаем, что она Ди и должна будет сыграть роль в финале истории.
Правда я всё равно думаю, что это будет такое, всё же не полноценное присоединение, в том смысле, что оно произойдёт уже совсем под конец истории, в последних арках и там уже будет не до взаимодействиями между Мугивар, да и бой вряд ли ей достанется.
Другой разговор будет, окажись она как-то на Эльбафе.
В любом случае, надеюсь с ней невероятным образом окажется Кару.


И кстати, раньше ж одним из достаточно сильных доводов ещё одного накама в команду было существование неизвестного 10-го капитана Тича. Считалось, что будет 11vs11, у каждого из Мугивар свой противник, но вот со стороны наших героев была нехватка. Но теперь выяснилось, что этот 10-ый есть никто иной, как Аокидзи.
И практически очевидно, что Аокидзи вряд ли до самого финала останется на стороне Тича и будет сражаться против Мугивар. Поэтому 11-ый Мугивара и не понадобится.


Ну а на Эггхэде все тянут максимум на пассажиров до следующей точки назначения. Вегапанк слишком сильно пересекается с Френки и Усоппом в качестве изобретателя, тем более, что Френки и так буквально косвенно учился у Вегапанка до этого.
Ну, разве что ещё можно говорить о Бонни. У неё ж прям в реальном времени может появиться трагический флэшбек. Но её способность слишком уж читерская и не особо интересная в бою, как мне кажется, что практически делит на нуль все её шансы.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15835 секунды с 15 запросами