Тема: 881 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 12:33   #10
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

возможный вариант дальнейших событий: лу проигрывает, катакури пронзает его трезубцем и признает мертвым.
дальше встреча на острове мугивар с санджи, все ждут луффи, но появляется только команда бигмам - как результат всеобщее отчаяние, паника
а в это время на грани сознания у луффи происходит левел-ап в качестве пробуждения - по смыслу на то и похоже, "пробуждение" ото сна - от смерти, ну или 100500 гир какой-нибудь, не суть, главное, чтобы толк был. я вот не представляю, какой толк от резиновой земли или зданий и т .п, херня какая-то, мне кажется гиры луффи это и есть пробуждение его фрукта
и вот когда мугивары прижаты к углу и появляется пафосно луффи и в тот же момент огребает бигмам, и ушатывает катю
слишком серьезный левел-ап, скажете вы, ну а че делать,ведь след арка бой с кайдо, катакури как старпом уж точно обязан проиграть в этой арке луффи, хотя мне катакури нравится как перс

какой-то блич получился...да и х с ним :D

Последний раз редактировалось tyler; 05.10.2017 в 12:44
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили tyler за это полезное сообщение:
Mracoriss (05.10.2017), Quazar (06.10.2017)
 
Время генерации страницы 0.18812 секунды с 15 запросами