Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 17:03   #1394
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

Читал(точнее говоря не дочитал) почти все возможные громкие тайтлы, типа Наруто/блич/хантер/фт/впм итд. Ни один из них не смог дочитать и забросил, хотя не понятно была ли это последняя арка, то ли середина...
На счет ВП скажу, что на протяжении нескольких лет читаю с покерфейсом почти любую главу, временами Ода выдает эпик. Единственная манга, которую я до сих пор продолжаю читать.
Для меня особо минусов нету, и у меня почти не получаеться бомбить по какому-либо поводу, не только при чтении ВП, но и при любом другом сенене. Но стоить отметить, что драма в ВП очень дешевая, всегда было плевать на флешбеки, а тут их очень много, слишком много, как отметили выше, соплей слииишком много.
Второй минус, любовь Оды рисовать о том, что почти 90% читателям было и будет плевать. Думаю это делается по простой причине, Джампу нужны деньги(ну и Оде тоже) поэтому нужно тянуть, добавляя всякую фигню, которая нафиг никому не сдалась . Кстати сопли и флешбеки, один из таких способов)))
А так остальных минусов нету, только те двое что я описал.
Хейтеры любят придумывать всякие сказки, но проблем с ВП те, что я описал выше, и думаю многие читатели согласяться.
Farafra вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.30197 секунды с 15 запросами