Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 19:22   #2531
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,384
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Естественно прочнее, уровень же уже совершенно другой. А это уже твои фантазии, все Верго чувствует.

Ну, он не зомби, люди все чувствуют прикосновения, холод и т.д.
Но вот заметных последствий ударов я не заметил. Дрался он также мощно потом и боль испытываемая им слишком незаметна, чтобы говорить о том, что он получил существенный урон, ослабивший его.

Ну а насчёт смеха:
Ло как мужчина и пират физически сильнее Тасиги, но он не является ни качком, ни проявил себя как "суперсильный худой".
Луффи на ОР рукой с Хаки (которая на уровне основ) остановил удар ногой Ходи без проблем, поэтому я не считаю их небольшую разницу влияющей на результат.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15448 секунды с 15 запросами