Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2017, 18:52   #243
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,749
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Ну, если бы его скорость соответствовала реальному свету, то так и было бы - он тогда вообще был бы абсолютно непобедим. Но речь то о манге, где свет сильно понерфили, а старый Рейли вполне мог сдерживать Кизару довольно долго. Не думаю, что Катакури намного слабее старого Рейли, а тут еще и куча людей, близких ему по уровню. Запинают Кизару однозначно, хотя и с потерями

Ну я считаю Катакури слабее Рейли это 100%. Старый, но здоровый БУ сильнейший в мире пират. Старый, но здоровый Рейли аналогично будет сильнее своих более низкосортных аналогов - старпомов Йонко.
Мы не знаем на что способен Кизару на своем максимуме. Этот чел не напрягался ни в присутствии Рейли, ни БУ.
Я и сам за толпу проголосовал, но Кизару большую часть перешотает. Например, тормоз перосперо даже от Ичиджи проспал удар, Кизару зароет этот мусор на месте в долю секунды
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.30643 секунды с 15 запросами