Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 21:33   #1548
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Muerte Gato,
Оффтоп



Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А вы так и не понимаете, что проблема Катакрури состоит не в его силе, а в его режиме "призрака", чего не было у Дофламинго и чего 4 гир тронуть просто не может, но сейчас Луффи уже потихоньку начинает это делать. Так что побитый Луффи в итоге вынесет здорового "призрака" Катакури.

ну это его скилл, ты думаешь дофла преодолеет эту способность, и сила кати еще и в пробуждении которое более эффектно себя показало чем пробуждение додо.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Сканов ваших я не вижу!!!

Я пробовал кидать сканы через радикал. и в итоге я случайно перешел по сылке, и у меня потом взломали эмайл , стырили аккаунт стима, и вообше я очень зол))

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но раунд был окончен, а Луффи ехал на поезде, а не во время боя - большая разница.

нал что останится без хаки, и ему нужна была фора, вот и все
Промежуток времени по длине такой же.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Луффи знал, что 4 гир скоро закончится ещё в битве с Дофламинго и решил всё закончить Лео Базукой, но её оказалось недостаточно,

Ты сам подтверждаешь мои слова, естественно он хотел закончить как можно быстрее, ведь тогда после 4 гира он терял силы и превращался в кусок мяса.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
а с Катакури у Луффи время ещё было (в отличие от Дофламинго, с Катакури Луффи так из себя не выходил) так что не упал тряпкой.

где написано что 4 гир работает именно так? Лу просто за ранние от туда свалил, потому что знал что останется бес хаки вот и все , не даром в манге было сказано про десять минут, которые уже подходят к концу. Если бы он здулся прям перед катей, это для лу плохо кончилось бы.



Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дофламинго 2 гир Луффи щекотка, а атаки уступают в скорости.

ну ну...
он от базового то лу как получает
Спойлер:

а на второй гир он даже не сриагировал
Спойлер:

А катя в тойже ситуации
Спойлер:

Катя даже в базе быстрее додо, о чем тут можно спорить.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Поэтому Луффи сам вышел из 4 гира - вы хотя бы значение его маленького успеха не преувеличикайте, особенно когда оно достигнуто секретом его силы.

это не маленький успех. вот так вот просто уклонится от гаталинка 4 гира , прям маленький, он вышел за раанее из четвертого гира потому что понял что он бесполезен, а с дофлой он имел колоссальное преимущество с четвертым гиром, поэтому и пытался его им добить, так как додо 4 гир не осилил.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
На счёт ума я категорически не согласен особенно после "пончиков";

типичный ум не больше и не меньше дофла тоже тот еще гений, взял отдал на турнире дф что бы такой днарь как диаминте просрал его просто гениально.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Прочность Катакури ещё предстоит узнать;

вот именно предстоит узнать, лу на не предоставил такой возможности:lol:
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
ВН превосходит - согласен, однако всё изменить не способен;

он ничего не изменяет он не гз блича,он просто передугадывает.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Режим "Призрак" - Дофламинго не может его применять, просто потому что плод не такой;

Когда заканчивала арка др, на этой сайте обсуждалась тема: есть ли у дофлы вн, он в манге ее да же не использовал. а если она и есть то она уровня лу была.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Пробуждение - одинаковое, пончики хоть и отрываются от земли, но вблизи Катакури.

только катя своим пробуждением слил 4 гир а дофла нет
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Плод с неограниченными нитями и огненным хлыстом;

который бесполезен против вн кати

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Скорость достаточная, чтобы опережать атаки 2-го и 4-го гиров даже с разорванными органами;

я тебе уже скидывал кучу сканов в которых додо не реагировал на 4 гир и второй
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Защита из Паутины, которая держит внешнююю сторону дворца, 3-гир и держало бы наверняка 4 гир

против четвертого та и не сработал даже усиленная версия.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ум, которым он выводит людей из себя и которым он анализирует врага во время боя, делая быстрые выводы;

такое проделывает каждый второй персв манге, ничего удивительного.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
йствие по ситуации, может умело уклоняться и наносить контратаку одновременно;

написал банальную вешь так про любого персонажа можно написать.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я в принципе не вижу способов, даже в преимуществах боевых показателей ВН и ВВ по которым Катакури бы одолел Дофламинго.

твое эго этому мешает к сожалению.
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23001 секунды с 15 запросами