Тема: 866 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 14:29   #251
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,626
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Ну я например вижу, что со слов Цезаря "создать препарат, который сделает гигантом без побочных эффектов невозможно." И вижу одного такого псевдогиганта в манге, явно с побочным эффектом в виде шизы по сладкому.
Но кроме прочего юзернейм выше строит теорию по связи БМ и Веги, к чему вообще приплетать не самого способного ученого Цезаря, я не знаю.

Я "забиваю". Линлин такой родилась! Если вы не можете принять, что родился человек аномально большого размера и силы проблемы ваши.
С таким же успехом можно считать за болезнь резкие "засыпания" Луффи, Эйса и Гарпа или безумие Пела, когда его ранят (подчинённый Крига).
Всё это часть личности персонажа. А строить связь на том, что связано с наркотиками и требует дозы с тем, что человек просто хочет определённого "вкусненького" я считаю несостоятельным.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14519 секунды с 15 запросами