Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2017, 11:44   #231
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,654
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
То,что это происходило в одной арке прямой связи между этими диалогами не делает,а то так много можно насочинять.

А делать связь между Аркой ДТС и ПТС значит можно?!
Ладно ещё флэшбеки, но в той же Арке нам дед Луффи всё разболтал.
Можете не соглашаться, но по мне так это очевидно что был Драгон.

И даже без этого Драгон не внушает и его подчинённые не внушают.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я тебе вроде русским пишу,что это невозможно,его бьют лезвием и его он и должен блокировать.

Он не должен блокировать лезвие, иначе ему отрежут ногу - блокирует боковую часть.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.А я считаю,что использовал,иначе воля Дофлы гавно на постном масле.
2.Вот у тебя сердце выдрать и когда ты его почти схватишь,то нога будет у твоего носа,посмотрю я как ты увернёшься.
Я тебе уже приводил картинки на основе чего Дофла это может делать,но стал отмазываться.
3.Да любой уличный задира это может выучить и это ничем не круче простого махания мечом,что показал Ло.
4.Прости,прости,если перегрузил твой мозг,но то,что эту мангу читают дети(хотя 12+ это такие себе дети),не отменяет множестваситуаций где приходится додумывать и предполагать.
5.Ну я же твой выслушиваю,давай доказывай,что Ло не использовал волю,я вот могу доказать это одной картинкой,правды ты с неё бредил только недавно.
6.О а,значит то,что Верго надо было подуть в трубочку это мы благополучно забыли,ничем не лучше это рук Кумы или лазера.
Да кто тебе говорит,что фрукт зависит от воли,но нигде не сказано,что яд нельзя с волей объединить сделав гидры прочнее.
Ересь.а с чего же она тогда ранит неприкасаемых,если сила фрукта абсолют,может хватит придумывать глупости.

1. У остальных Хаки точно такое же. Считаете, считайте дальше, но без манги вашу теорию я бросаю в мусорное ведро.
Ло не использовал Хаки, ни по показанному, ни по эффекту, ни по сказанному, ни по намёку в мыслях персонажей (Ло, Требол, Доффи - других там нет) - Хаки нет.
2. Он его себе телепортировал у человека стоящего перед ним. Если Верго для него слишком быстрый, то виноват сам Ло, если рефлексы недостаточно прокачанные.
3. Фильмов много смотрите. Все уличные задиры ВП с железными трубами бегают.
4. Додумывайте про себя, а заявляйте уже с готовыми и продуманными логическими цепочками, либо ставьте маркер "теория".
Ло не использовал Хаки - на это никак в манге не указано.
5. Изображение без Хаки это не доказательство.
6. С того, что яд это жидкость, а хаки усиляет только твёрдые предметы, а не воду и не воздух!
Магеллан может усилить собственную защиту, но свои выделения он сделать не сможет так, т.к. это жидкости. Жидкости Хаки не усиливают - если вы не согласны, то скан на обратное!
Акаину и Луффи это могли только потому что это их собственное тело на которое влияет плод - Магеллан же выделяет яд и покрывается им, а не сам становится ядом.
Мне плевать на "Нигде не сказано, что нельзя" - дайте мне скан где сказано, показано, что "Можно"!!!
С того, что сказано, что ВВ можно только ранить тела "неприкасаемых", а не защищаться от их способностей! ВВ не защитит от Норо Норо и Яда, т.к. это уже отдельные вещества, а не часть их тела.
У Пики есть Хаки, у Зоро более сильная Хаки, но Зоро не мог ранить Пику, т.к. это его способности, а не тело и игнорировать его нельзя.
Покрыв себя Хаки Луффи по углям спокойно гулять не сможет и в огне не гореть не будет! Его это всё равно поджарит.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ох лол,очередная левая отмазка,он при этом "еле дышит",такие физические нагрузки выдерживал,что эта картинка оценивается не более,чем профилактика.

Он лишь человек и человек не может дышать так сильно, чтобы потушить лаву - далеко не каждый костёр-то потушит, что говорить о лаве!

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Только вот Кинемон не мог сам выбраться,а луффи просто раскрошил и пошёл по своим делам.
С чего бы?Кайросеки не нужно проникать внутрь организма.Я кстати так же могу сказать,что если нитки Дофлы не действуют,то и лава и яд не будут действовать.

Потому что его полностью покрыло камнем, а Луффи лишь уменьшил руки и они из него вылезли.
Вот вы издеваетесь?! Нити не являются равными лаве и яду!!! Вы это понимаете?
Нити не отравлены, они наносят урон на подобии хлыста и за счёт скорости пронзают тело, а Хаки этому препятствует - нити это не лезвия.
Лава это раскалённая масса - от неё Хаки не защитится. Яд это отравление влияющее на организм - даже если можно физический урон уменьшить, яд всё равно останется на теле и проникнет внутрь.
Перестаньте делать имбу из ВВ и превращать Плодовиков на фоне Хаки-Юзеров в ничтожеств.

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
Ну да, Ода зачем-то сделал из него недопародию на Хилюрука

Скорее жалкая шутка над всем что можно назвать шпионом и предателем. Хилулюк получился хотя бы интересным со своими убеждениями и сделал важную вещь для сюжета.
А Росинант только всем вред принёс. Доффи плод не достался, Ло потерял силу которую мог обрести будучи в Семье, Доффи в итоге он так и не остановил (ДР была захвачена, а Правительство в итоге уничтожат - какая разница кем), якобы Ло спас, но Доффи планировал его спасти сразу же после того, как плод будет получен.
В общем Росинант самый бестолковый персонаж вот так правильней будет сказать.

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
5. О_о Ему хватит сил на такое? А как же навигация там, лог пос, а еще тяжелые погодные условия.
6. Там же вроде как огромные закрытые изнутри ворота стоят, охранные посты, видео ден ден муши и все такое. И плюс ко всему, Верго сначала как-то придется добыть информацию и план Импел Дауна.
А в целом "миссия невыполнима, Верго" выглядит довольно забавно))) Я бы глянул на такое в мини-историях под соответствующий саундтрек, момент со сборкой Верго по кусочкам выглядел бы особо эпично)))

1. С острова на остров доберутся. Угонят корабль и близ ИД туда полетят. Пираты Багги же где-то там плавали не далеко. А чтобы лететь прямо навигация не нужна особо.
2. Перелетят ворота - Геппо ограничений по высоте не имеет, а Верго выносливый.
3. Разберётся будучи внутри - он же влился рекрутом в Дозор - вот и станет новичком как тюремщик - там ему и Моне всё покажут и расскажут (ханнябал же тоже был в своё время новеньким).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15260 секунды с 15 запросами