Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 17:39   #321
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Ах да, наибольшим разочарованием оказался Рэйз Макс! поскольку он революционер, то ожидания от него были завышенные, мы думали, что он что-то интересное покажет, хотя бы хитрый фрукт или способности, не соответствующие его обманчивой внешности... на деле что? он ничего не показал, кроме пафосных речей, даже падал он в итоге безынтересно, я думал, он проскочит или хотя бы остановит этот пропеллер... впрочем, если ему это было бы под силу, то он давно бы добрался до резервуара и расхреначил всё это...

Этот Макс что-то типа Хака или Коалы... агент по внедрению.
Но я вообще не понял, нафига они останавливали пропеллер? Если статисты умудрялись на него спрыгнуть и размолоться в фарш, то что мешало всем приземлиться на лопасти, а потом аккуратно свеситься с них и упасть ниже...


Цитата:
Сообщение от Leader of revolution Посмотреть сообщение
А по мне, так больше всех досталось Зоро. Так-то его вообще редко унижали, а тут взяли да и...

Дааа, Зоро "принцессу" увидеть было забавно. Мувик про барона не в счёт - там все, кроме Лу, были "принцессами".
Кстати, вспомнил ещё мувик в проклятым мечом... он же там вылитый Санджи из последних глав... сбрендил и пошёл своих крошить... а его спасали всеми.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17534 секунды с 15 запросами