Тема: 830 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 20:55   #12
Valiar
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Valiar
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 89
Спасибо: 15
Valiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
1) Давно не показывали Рейли. Только почему автор так тянет с островом амазонок на обложках? Уже показывали всех, у кого гостили два года Мугивары... за исключением главного героя.

2) Джимбей то ли не в курсе, что Луффи не просто заключает союзы, а уже формирует целый флот, то ли не согласен на полумеры, но хочет стать десятым членом экипажа и никем иным. Была у меня версия, что Мамка поставит его перед сложным моральным выбором в стиле "Хочешь уйти? После свадьбы вали, но сперва выполни последнее задание. Сгоняй на берег острова, не дай уйти жениху и проследи, чтобы наглый мальчишка прибыл на мое чаепитие", но подвох оказался более жестким (вспомнилось "Нарушил договор - рулетки приговор!") "Секир-башка" сразу отпадает, руки-ноги тоже (рыболюд в первую очередь ценен в воде, а с протезами не поплаваешь)... Тоже думаю, что выпадет самый двусмысленный сектор - башка Мамки.

3) Не знаю почему, но меня упарывают эти муравьи, хоть они и нарисованы в каком-то стиле минимализма.

4) Педро все-таки раскололся - хотел он, стало быть, наложить лапу на понеглиф йонко. И сейчас хочет. Из-за диалога сложилось впечатление, что просьбу Робин "отксерить", если что, очередной камень, Луффи забыл еще во время падения со слона, а напоминание пришлось как раз кстати (впрочем, меня бы это не удивило). Причем кошак уже знает, где понеглиф - осталось только забрать. Артефакт так плохо спрятан?

1) Амазонок явно оставляют на сладкое))
2) Ну, Джим же ясно сказал, что хочет плавать на корабле с Луффи, а не сидеть на острове Риболюдей и ждать вызова. А про флот правда походу никто не знает - ни повышения наград, ни реакции друзей/дозора/пиратов. Либо в Новом мире таким флотом никого не удивишь.
4)Видать, не стали особо прятать из-за погранзастав. Всё таки Пироженный остров в центре и попасть туда без помощи кого - то из семьи Шарлотта незамеченным нереально.
И, кажись, ситуацию разрулит библикарта Лолы, причём в самый критический момент.
Valiar вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16899 секунды с 15 запросами