Тема: 850 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 22:41   #177
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,716
Спасибо: 6,737
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Ну, мы пришли к тому, что ничего не доказано, есть лишь возможные варианты.
Твою позицию я понял, Санджи слабак для НМ, Винсмоки еще слабее Санджи, т.е. обычные статисты.
А я же придерживаюсь к тому, что Винсмоки уровня там всяких Педро, Тамаго, возможно выше(где то уровня комдивов йонко), а Санджи офк выше всех этих, а насколько решать автору

1. Не статисты, а статисты-рыболюди - они посильнее обычных, но всё равно статисты (Думаю где-то уровень лидеров Новых Пиратов Рыболюдей, только без стероидного Ходи).
2. На счёт Педро согласен, но насчёт командиров бы поспорил, даже командиров БУ, хоть они ничего толкового не показали.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Мотив прост-либо зашла не туда,либо подслушала то чего не должна была.Тем более что тот же капоне 100% глист
Ее к Пуддинг никто не уносил-в 849-й четко показанно что она сама уходила.просто рухнула возде дверей Пуддинг

Рухнула вряд ли, т.к. всё происходило в тот же вечер, а с Пурин общалась она с нормальной головой.
Ну а донести Пурин бы её вряд ли смогла, да и та бы пыталась сопротивляться - но у Пурин есть ковер-самолёт и смайл - один сдерживает, другой перевозит.

Даже если Капоне Паразит - должен быть мотив (на свадьбе это вряд ли отразиться, а его БМ уроет - не выгодно для него).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.27783 секунды с 15 запросами