Тема: 754 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 18:04   #14
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,720
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5:
1. И "это" - Кандзюро!? Что-то на силуэт не смахивает, хотя если волосы перевезать резинкой...
Видать у художников это общее - кривописание!

2. Я нашёл Пандамена!

3. Будущее за молодыми: Деллинджер не перестаёт меня удивлять - теперь у него спинной плавник акулы и он круче мастера на ногах.

4. "Кавендиш: Я убью Дофламинго!
Кирос: Нет, я! Я ждал этого 10 лет!
Ло: Я ждал 13 лет! Так что я это сделаю!
Луффи: А я ждал этого 30 лет!
Все: Не ври!"
Крутой такой диалог - Это получается Роджер на Казни его заметил или раньше, затаил обиду, реинкарнировался в Луффи и вот он здесь!)))

5. Судя по нашим Карнавальным Скелетонам - Уровень 3, является Спец.Зоной Сюгар.

6. "Кавендиш говорит, что вся эта игра, устроенная Дофламинго - ложь.
Чтобы скрыть свои махинации, Дофламинго все равно убьет всех людей в стране. Единственный способ остановить его - это лишить его головы."
Во, классную ричину придумал для нападения - сравнивает себя с №1, хотя чему я удивляюсь?!

7. Ошибку ли совершил Доффи, как говорит Кавендиш или он так и планировал - трудно сказать, однако его их присутствие похоже не волнует!

8. План ведения боя:
1 Уровень - Каменный Страж, миновать Голема.
2 Уровень - Полное Месиво, пройти мимо Жестоких Офицеров.
3 Уровень - Карнавальная Зона, пройти будучи незабытыми.
4 Уровень - ???.
5 Уровень - Небесная Вершина, убить Короля.

9. Интересно - когда это Пика и Ребекка успели, так хорошо познакомиться!? - я конечно понимаю, высший лидер и всё такое, но всё же - такой эффект!

10. Битва Пика против Зоро:
Чтож, денег жалко, но ставки нет!
Куда интереснее теперь будет война Зоринов и Санджинов по вопросу, кто круче: Верго, Пика или они равны!!?

Мой же комментарий на эту тему: я ожидал на данныую тему махача по-круче, ну чтож придётся подождать до лучших времён.
Однако Пика ещё в сознании - может чего изменится + город чё теперь таким и будет корявым!?

11. Бартоломео меня сейчас в реале напугал - такое лицо-приведение прям!
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20702 секунды с 15 запросами