Тема: 876 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2017, 19:48   #17
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну что тут скажешь,Катакури похоже не хочет на всякое нубло распалятся и читает окружение что-бы быть готовым к сражению с более реальной угрозой,а этих,судя по всему решил,что и солдаты задавят.

ему нет смысла вообще пинать мугивар
Цитата:
Сообщение от Risport Посмотреть сообщение
надо чтобы луффи уничтожил и второй торт

тогда ему писдос
Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
рандиозную и неожиданную концовку арки обещал нам Ода. Но пока вся арка складывается как предсказывали еще год назад на форуме. Без врыва третьей стороны арка будет вообще никакущей.

скорее третья сторона будет роялем
Цитата:
Сообщение от Farafra Посмотреть сообщение
какая арка хуже? ? ДР или Тотленд? Я не хейтер, но даже я понимаю ,что именно в этих двух арках количества идиотизма зашкаливает все возможные пределы. Хотя , арка мамочки еще не закончена - это не отменяет того факта, что она стала отвратительной. Вопрос к фанатам Санджи: "вам нравится сценарий торта? " Меня всегда было на него плевать, точнее сказать я бы хотел чтобы он либо здох , либо же ушел из команды.

ну боль фанов кока по поводу отсутствия апов у объекта их фапа, исключительно их проблемы.Не надо из-за этого арку каллом мазать

LG545 добавил 24.08.2017 в 18:48
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Меня смутили слова Санджи (за них можно не волноваться) там Катакури,Просперо, или он знает что скоро придут Луффи и остальные?

он рад тому что его с Лу не будет в тот момент, когда их будут пинать
Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Великая йонка победила яму! Охринеть! Достижение...

Достижение тут то что БМ станчила молнию без царапин
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23081 секунды с 15 запросами