Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 01:11   #321
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Я про Рейли прекрасно помню. Но отталкиваюсь от слов Луффи, а не твоих сомнений или чьих-либо ещё.

Слова Луффи можно по разному интерпретировать.Тем более отталкиваясь от слов Гарпа Рейли опасен не намного меньше БУ,а для не фруктовика без топовой ВВ это невозможно,а вот о Креккере я сильно сомневаюсь,что так скажут.

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Где я говорил, что между ними огромная разница? Я не опускаю Зоро. Я лишь хочу, чтобы его не ставили выше, чем он есть. Так что не нужно толкать мне необоснованные претензии.
А с Виски Пик утекло слишком много воды. И победителем тогда была Нами, к тому же.

Его никто и не поднимает выше,чем он есть.Просто он и наполовину не раскрыт,но совершенно точно смотрится получше Луффи вплоть до 4-го гира,а не показанная асура уже даст не слабый ап.Так что вполне логично думать,что он если и уступит Луффи,то не сильно.

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Ужасное сравнение, если честно. В битве с Михой Зоро отстаивал честь мечника. Там было сражение 1х1. Дофла же почти уничтожил целую страну и каждую минуту могли умирать невинные люди (дети, старики, инвалиды). Это совершенно другая ситуация. К тому же, Луффи и так не дрался с Дофлой один. Так что описанная тобой причина призрачна, прости.
Момент с Фуджи не помню.

Нормальное сравнение,Зоро никогда не лезет в бои Луффи,когда тот обещает надрать кому-то задницу,так же и здесь и никому нет дела до детей стариков и женщин.И рассказы,что Зоро видишь ли понял,что не сможет победить полудохлого Дофлу чушь,тем более после вот таких приколов:
Спойлер:
И ещё напомню,что Фуджи так же не понёсся валить Дофлу,а так же смиренно толкал клетку,а сколько распинался о защите гражданских.Это сёнен детка,тут всякий мусор прётся добивать полудохлого злодея,который их мизинцем избивает,но при этом тру чуваки хернёй занимаются.

Последний раз редактировалось serega; 28.01.2017 в 01:21
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14834 секунды с 15 запросами