Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 10:45   #6
Tabatha
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Tabatha
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 34
Спасибо: 5
Tabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha Чоппер
По умолчанию

Спойлер:
Глава 2:Новые знакомые

Город? Это больше похоже на древние руины - прошептала рыжеволосая сама себе - скажи, - теперь обращаясь к Рин, спросила она - где здесь можно пришвартоваться? Есть какой-нибудь причал?
- Советую оставить корабль здесь. У нас нету пирсов. - Рин перевела взгляд на Луфи. Тот уже вовсю изучал окрестности. - И вам лучше последить за своим другом.
- Блин. - Девушка хлопнула себя по лбу - ЛУФИ! ЗАЛЕЗЬ НА МЕРИ! ЖИВО!
- Ладно, ладно, можно было и не кричать так сильно. - Мугивара надул губы. Он тут же обратился к Нери, и обиду как рукой сняло. - А как тебя зовут? Вон та - он показал на девушку - Нами, она наш навигатор. Еще у нас есть кок Санджи, мечник Зоро, лгун Усопп, - говоря это, Луфи показывал на людей, работающих на корабле - археолог Робин и доктор Чепер - он показал на енота бегающего за Зоро - Мы пираты, а я капитан.
- А, понятно, только можно вопрос? Как енот может быть врачом?
- Я не енот! Я северный олень! - вдруг Чепер превратился в странного человека, с синим носом. Рин не смогла удержаться от крика и упала на землю со странным выражением лица. Она уверена, что так удивляется впервые. Луфи хихикал. Блин! тут нет ничего смешного! он что, ничего не замечает?
- Что смешного? Что он только что сделал?
- Впервые видишь силу Дьявольского фрукта?
- Дьявольский фрукт?
- Да. Это фрукты, дающие съевшему его нечеловеческую силу, но он не может плавать.
- Это типа новое изобретение ученых?
- Нет. Это растение - Рин подняла голову на Нами.
- Я тоже съел фрукт. Гому Гому - Луфи растянул свою щеку. Зрелище не для слабонервных - И Робин ела тоже.
- Да. Хана Хана но ми - Археолог махнула рукой и из Нери вылезла рука. Она хотела уже закричать, но ее прервал голос Луфи.
- А тебя как зовут?
- Нерине. Нерине Зот.
- Ясно. Очень приятно - Капитан продемонстрировал лыбу в 32 зуба.
- О, прекрасная леди, как ваше имя? – Похоже, Санджи только что заметил даму, стоящую, уже где-то пол часа, около носа корабля.
- Рин ее звать - Луфи сразу придумал сокращение имени.
- О, какое прекрасное имя! - Санджи завился около новой знакомой и в глазах появились сердечки - какие у вас красивые глаза, вы сегодня свободны?
- Тебе сердечки смотреть не мешают? - Рин посмотрела на развивающегося около нее кока с небольшим удивлением. Она любила когда за ней ухаживают, но не такие озабоченные эро-люди, только что познакомившиеся. Бровь начала дергаться, не слушая приказов хозяйки. Слава Богу, Нами подоспела вовремя, и блондин переключился на нее.
- О, Нами-сван, вы так прелестны в этот летний день! - Девушка на него не обращала никакого внимания. Привыкла, наверное.
- Нери, ты можешь помочь нам? Расскажи об этом острове. - Рин была еще не в себе. Все эти Дьявольские фрукты, олень с синим носом, превращающийся в человекоподобное существо. Руки, вылезающие ото всюду. Она еще раз поблагодарила своего приемного отца за такую выдержку. Но не ответить было просто не вежливо.
- Для начала это не остров. Это материк Евразия. Страна Россия. Город Анапа.
- Как это так?? - Нами была заметно удивлена. - Материк? Он же один. Ред Лайн.
- Один? Нет. Их шесть.
- Шесть? - теперь на девушку смотрела вся команда удивленными взглядами.
- Да. И еще у нас нету Дьявольских фруктов. И пиратов тоже нету. Почти. И я вообще не понимаю, что за фигня тут творится. - Но ее уже никто не слушал. Все обдумывали что-то свое. Только Луфи смеялся. Все громче и громче пока не заржал во весь голос.
- Прикольно! Мы в другом мире! Нами! Мы в другом мире! Как тут интересно! - Мугивара начал рассматривать каждый камушек, каждый столбик. - Смотрите! Тут все почти как у нас. О-о-о-о! А дома то какие большие! - Он посмотрел многоэтажки вдалеке. - Гому гому но... - он начал растягивать руки к самому высокому месту, но Нами его остановила, дав подзатыльник.
- Перестань, бака! Мы же не знаем, что это за место!
- Да, да, извини – Луфи подошел к Мери го.
- Здесь лучше не остоваться - сказала Рин, посмотрев на часы, на них показывалось 7утра - Пойдемте ко мне. Я вам помогу. Чем смогу.
- Окей! Итак! Слушай мою команду! Все идем к Рин в гости! - последовало дружное, но не очень радостное "Да"


Последний раз редактировалось Tabatha; 02.04.2010 в 19:22 Причина: Доработала до ума ^^
Tabatha вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23393 секунды с 15 запросами