Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 01:24   #10
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я сердечно поздравляю всех с Новым Годом.
Я благодарен форуму и каждому его участнику за его существование в моей жизни.
Я провел здесь несколько лет и за это познакомился с удивительными людьми, с некоторыми из которых общаюсь до сих пор.
Я благодарен всем, кто уделял свое время на меня, ночи без сна, стеб и задушевные беседы. Даже был влюблен в девушку отсюда на протяжении нескольких лет.
Я благодарю всех членов админки, кто вкладывает себя в форум: верт, така, кузя, ната, беркут, вип и легион.
Также я прошу прощения у тех, кого я обидел за все время и желаю также двигаться вперед.
Я многому научился здесь и сейчас для меня это пройденный этап.
Я желаю всем мужчинам в этом году найти и познатьсебя и добиться намеченных целей. И самое главное научиться ответственности.
Девушкам же быть осознанными, любить себя и двигаться вперед.

Я вас всех очень сильно люблю
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16394 секунды с 15 запросами