Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 18:47   #52
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Посмотрела сразу все 8 серий)) впечатление хорошее, вроде нигде не переврали и отсебятины нету. Следуют манге как и надо, что радует=))
Но в манге было смешнее - Спасибо вам за все инструктор (ские сиськи):lol: Или когда Ал пытался подтягиваться=)) Мои любимые главы с тренировками в инструктора Маерс экранизировали на уровне)))

Согласна хДД
Недавно вот тоже посмотрела.
Есть, все же, упущенные и прибавленные моменты, но, вроде бы, атмосфера манги чувствуется. Но, да, там смешнее.
Кстати, жалко, что тренировке Ала отвели всего одну серию, я бы еще посмотрела, так понравились те моменты :3
Хотя, если подумать, и этого достаточно.
Я жду появления Титуса, так хочется посмотреть их бой с Алом, он должен быть классным.
А еще я снова балдею от музыки :3
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14657 секунды с 15 запросами