Тема: 856 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 16:31   #28
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

1. Теперь ясно про какой хаос Джимбей говорил Опере, точнее Джимбей знает, а нам так и не сказали.
2. Силуэты слева на право - Капоне, Какой-то здоровяк и Пудинг.Не удивлюсь, если Пудинг и выстрелила со своего продвинутого пистолета.
Зачем надо было стрелять в Бобина?Его цель - вернуть Санджи обратно.Цель Капоне, наверно, сорвать свадьбу, так как дав Луффи и Санджи поговорить, они пришли к этой мысли. Не знаю, есть ощущение, что вся непредсказуемость Мугивар в этой арке контролируется.В ДР такого не было.Хоть ДД и был осторожен, он все равно потерял контроль над ситуацией. А тут, хоть БМ и находиться в неведении, такое чувство, что Мугивары действуют согласно чьему-то плану.После ТС уже три раза всплывали способности, что дарует третий глаз.Через каждый остров. Саободи - нет, но ОР - мадам Ширли с ясновидением. ПХ - нет, но ДР - Виолетта с телепатией. Зоя - нет, но Тотлед - Пудинг с интуицией(Интуиция - способность третьего глаза, которая дает возможность увидеть наперёд самые разные жизненные ситуации и проблемы, ну или что-то в этом роде), возможно. Впрочем, может оказаться, что Мугиварцам банально везло.
4. Столько споров о том, кто и как кого уделает,Санджи или Бобин, а на деле тот даже не дошел до него.
3. Винсмоки,либо они действительно идиоты, либо это игра на публику.
5. Надеюсь Ода не без причины делает ситуации, аналогичные с детством Санджи.
6. Да уж.По нашим меркам прошло много времени, по меркам манги день или два, когда Санджи впервые заплакал в этой арке(после избиения Луффи).С одной стороны, не так уж и много плакал он в этой арке:
1)после боя с Луффи
2)После того, как узнал секрет Пудинг
3)И сейчас, перед Луффи.
И я задаюсь вопрос, о чем тут пишут некоторые, говоря, что он всю арку ноет. Разве это не нормально, что он заплакал во всех этих трех ситуациях? Разве это не делает его человеком?Хотя это лишь мое мнение.
С другой стороны арка кажется чересчур затянутой, вроде бы эти душевные/внутренние переживания Санджи должны больше его раскрыть, но такого не чувствуется, по крайней мере пока.С каждой главы думаешь, вот сейчас уже должна начаться движение, но опять все тянется и тянется. Если с ДР это было ясно из-за большого количества персонажей(не статистов так сказать), то тут это не совсем понятно. Не знаю, может Ода попытался не повториться, как было с Нами и Робин, но эта драма с Санджи слишком затянулась. Если не будет достойного окончания арки, сильно завоняет.
7. Ну и очередной намек на излишнюю доброту Санджи.
__________________
Оффтоп

Последний раз редактировалось nakama; 17.02.2017 в 00:10
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили nakama за это полезное сообщение:
Haziel (16.02.2017), LaCostel (17.02.2017), Mikhael (16.02.2017), Starstrider (17.02.2017)
 
Время генерации страницы 0.15274 секунды с 15 запросами