Тема: 865 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 07:30   #139
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Вообще момент с атакой Бега какой-то сам по себе фейловый.
Во-первых, видно что что стреляли из Бега, но я очень сомневаюсь что статисты Бега прям в массовом порядке владеют волей. Тем более на уровне нанести вред Катакури.
Во-вторых, почему пули такие маленькие? Кто вообще стрелял? Где орудия помощнее? Т.е. получается что статисты Бега стрельнули из пистолетиков. О чем Бег вообще думал, так атакуя? На что рассчитывал?

Вывод: Какатуки танканул атаку статистов Бега из пистолетиков. Сам Бег вообще не атаковал.
А у фанов Катакури столько радости, как будто он минимум парную атаку Бекмана с Ясоппом танканул.
Но у меня для них плохие новости, Катакури всего лишь проигнорил атаку статистов, что еще Луффи в арке Моргана делал.
А ответ прост. Оде пришел в голову пафосный фрейм с выведением пуль из организма и он под него срочно отупил Бега (думающего что его статисты убьют Катакури) и сделал идиотов из его статистов (у которых ничего кроме пистолетиков малого калибра не нашлось."Человек-крепость", ага!).
Но Ода молодец, в очередной раз развел некоторых товарищей и заставил их кипятком писать от крутости Катакури, которой нет.
"Катакури проигнорил атаку статистов из дамских пистолетиков! О боже мой! Он так крут! Акаину такого и не снилось!". Тьфу! Стыдно должно быть господа.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Паули за это полезное сообщение:
elDagon (12.05.2017), EmperorBuggy (12.05.2017), Haziel (12.05.2017), Форумчанин (12.05.2017)
 
Время генерации страницы 0.19453 секунды с 15 запросами