Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 10:33   #671
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы. Нужно подождать тут, чтобы сказать точнее. В любом случае Уибл должен появиться уже достаточно скоро, мне кажется его встреча с Марко должна состояться, а Марко, похоже, мы увидим в арке Вано.

Скорее всего там же и Уибла увидим.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Я думаю что сравнение подразумевало более менее здорового Эдварда, хотя бы того времени, когда он мог щелбанами отстреливать Эйса во сне. В Маринфорде ведь неоднократно указывалось что он всего-лишь тень себя прошлого. И все эти харкания кровью, приступы... Моё мнение - Шанкса, Лин-Лин и Кайдо приравнивали к бодрому Белоусу, во времена когда старик еще не сдал. Таким образом считаю что на момент Маринфорда Белоус был слабейшим из императоров.

Да, возможно он был слабейшим, этого не отрицаю. Но я же считаю, что именно этот Белоус был +- на равне с другими йонко. А во времена, когда он был сильнейшим(в те дни, когда роджер с ним выпивал), тогда и всяких йонко скорее всего не было. И он не стал единоличным правителем только потому, что ему это не нужно.
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.57600 секунды с 15 запросами