Тема: 885 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 14:27   #24
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну что можно сказать по главе:
1.Похоже Лу таки дорос худо-бедно до 3-го генерала йонко(хотя конечно драться в 4-ке и убегать при сдутии такая себе тактика) и того же Дофлу в принципе уже имеет шансы запинать и в соло(хотя,что парадоксально с Креккером я вижу меньше шансов,тупо из-за хорошей защиты,при этом пернатый по абилкам мне видится более предпочтительным,чем печенюха),естественно на достаточно приличной территории (да конечно есть клетка,но с резиновым фруктом,её в теории можно пройти)
2.Катя пипец насколько сбалансированный боец,у него реально есть всё,т.е. отличная физуха,приличная скорость,вкаченный в потолок фрукт,топовая мантра и отличная ВВ за счёт,которых появляются мощная атака и оригинальная,и эффективная защита.Он тупо на голову сильнее резинки,поэтому ждём других роялей,кроме "слабости Карлосона".Оффтоп
2.1.Вот когда же хоть какая-то сволочь,вместо всяких пестиков тычинок(и из чего там у фруктовиков половые органы),спросит в сбс принцип способностей Кати и тип фрукта.
3.Что касается Пероса,то,как и говорили,у него похоже тоже пробуждение подтвердилось,что в принципе ожидаемо для 700 лямового пирата
4.Рад,что вначале арки ставил на Аманду,хороша чертяка.Если у неё ещё и ВВ нормальная,то это в принципе статы повыше,чем у базового Лу(хотя на счёт скорости сомнительно) и тогда в принципе понятно почему её с Бруком не столкнули,т.к. он тупо пока на таких противников не тянет и это уровень всяких там Пендишей/Педров.
5.И наконец на десертМы дождались того,как Санджи показал свою "силу" и начал ваншотить врагов жаль правда не в бою и теперь я не могу исключать варианта,что кок оставит чуток крема,встретится с Катей и угостит его.В результате Собакозуб забудет обо всём и начнёт напевать на людях,а следовательно пророческие слова Санджи исполнятся и Катёк познает "горечь поражения"

Последний раз редактировалось serega; 10.11.2017 в 14:51
serega вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили serega за это полезное сообщение:
Estarossa (10.11.2017), Rigel (10.11.2017)
 
Время генерации страницы 0.17610 секунды с 15 запросами