Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 22:30   #18
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Он душка, т.е. частицы душ осели в кролике и он стал таким - тоже с Крокодилом, что съел мост.
Уже говорилось.

Вообще-то, в манге такое не говорилось, если ты об этом. А на форуме можно что угодно сказать)
И все же, "частицы душ" никак не осядут у меня в голове. Я думаю, что Мама может выбирать чью душу "класть" в определенное существо/предмет.
Т.е. она может "оживлять" определенную вещь по определенному подобию.
Например, хочешь оживить не просто каменную статую, а каменную статую мечника - кладешь ему душу мечника, которую стыбзил у самурая Вано.
Или хочешь, чтобы корабль не просто говорил всякую чепуху, а хочешь чтобы рассказывал истории как покорял с 10000 последователями разные острова - даешь душу Усоппа. Или хочешь, чтобы зеркало тебе рассказывало о всяких медицинских препаратах - кладешь ему душу Чоппера.
Причем, очень странно, эти души не обладают волевыми качествами. Они как бы продолжают подчиняться силе Мамочки.

А что по поводу душек, то тут скорее всего работают именно "частицы душ".
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16529 секунды с 15 запросами