Тема: 849 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 19:16   #23
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 4: интересно, но чего-то недостаёт.
1. Забавная обложка.
2. Семейка идиотов - с какой стати Санджи жить с ними? Было соглашение на брак, а уж о том, где они будут жить соглашения не было и мне не кажется, что Санджи согласится скорее жить с БМ, нежели с Джерма. Эти хотя бы еду уважают.
3. Фрикасе из кролика - должно быть вкусно, правда я сомневаюсь в свежести говорящей еды.
4. Жаль, крокодил мне нравился. Такой модный.
5. Человек-паровоз, разочарование - я-то думал он человек-пушка.
6. Ща БМ выбьет к чертям эту дверь. Кстати это интересная встреча, БМ и Брук: у Брука кроме души ничего и нет, что из него можно вытянуть?!
7. Мне всё больше нравится подход Оды, всё больше и больше жестокости!))) Шрамы, которые реально уничтожают глаз!
У Зоро так эпично это не смотрится.
8. Кто-то круто избил Рейджу - вдруг это Пурин?!
П.С. Я думаю Пурин могла ещё решить убить Санджи.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19415 секунды с 15 запросами