Тема: 718 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 08:06   #142
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
Мне кажется тут дело в совместимости фруктов - нам говорили, что человек съевший 2 дф умирал, но какие именно это были фрукты не уточнялось, быть может человек мог бы использовать силу 2 фруктов, если они не способны противоречить друг другу и как-то способны ужиться, так же и с Ями-Ями - Гура-Гура по словам Тича, фрукт чтобы разрушать, а Ями-Ями фрукт способный поглощать, тем самым тьма поглощает мощную энергию фрукта БУ и поэтому он может использовать 2 фрукта! Я думаю что человек мог бы использовать 2 фрукта - всё зависит от совместимости! К примеру филлерный фрукт Ацу-Ацу способен контролировать температуру, что защищает владельца от сгорания (в лаве например), так что этот человек вполне мог бы контролировать этот фрукт на пару с фруктом к примеру Мера-Мера или Магу-Магу... (но это только моя теория)

бла бла бла... эту тему обсуждали уже 1000 раз...
есть правило, человек не может обладать силой 2-х ДФ
но есть исключения из правил, т.е. Тич
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14192 секунды с 15 запросами