Тема: 876 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 19:37   #60
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farafra Посмотреть сообщение
LG545, Да плевать на Санджи. Факт того , что вместо плана побега или хороших скирмишей в то время как они убегают от ПБМ , мы получаем убогий- торт, который спасает мугивар. Самый легкий и самый убогий ход, которым Ода мог воспользоваться в данной ситуации из всех возможных ему способов спасти мугивар. Даже я могу предложить гораздо интересный способ разрешения конфликта. Ведь до взрыва шкатулки все было довольно таки отлично, мне нравилась арка, но вот после взрыва все пошло вниз и с каждой новой главой уровень защквара увеличивается.

наверно потому что ПБМ это тима йонко, а Мугивары-ишаки позорные?Серьезно у нас тут не ФТ, чтоб Луфач впитал силу дружбы и вынес Акнологию БМ

LG545 добавил 25.08.2017 в 18:32
Цитата:
Сообщение от Leader of revolution Посмотреть сообщение
Хм, а у Пудинг, в общем-то, неплохой фрукт. В бою бы тоже сгодился.

вопрос дистанции и условий(т.е. скажем сфурычит ли это на полноценных людях?)
Цитата:
Сообщение от シンジ Посмотреть сообщение
Дык он же в следующих главах свои главные апы по педокукингу проявлять собрался, не?

ну речь идет про боевые апы.Хотя бы педокарате бы показал,что ли
Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
Мамка прям,как пес поет туннели

Пес фруктом.Бм руками\зубами.Р-разница
Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
Пес сразу рыл и пошел за лу и джинбеем,а где он там лежал не знаю.даже вроде в аниме он сразу рыть начал

рыл-рыл....посмотрел...а БУ еще жив....снова роем...

LG545 добавил 25.08.2017 в 18:35
Цитата:
Сообщение от Uzumaki Посмотреть сообщение
Сначала о грустном. Ода снова делает ошибку с сильным персом, там где ему не место. Только закончилось великое бездействие команды Мамочки на свадьбе и снова Катакури стоит и ничего не делает. Да, понятно, что он со своей силой должен легко их уложить. Можно говорить, что это не его дело и всё такое.

Зачем ему мугивар укладывать, когда они цель бешеной БМ?

LG545 добавил 25.08.2017 в 18:37
Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Ну можно ответить тем, что Луффи еще не добежал, я расцениваю его действия как он хочет вынести исключительно капитана, остальные ему без надобности

еще раз Катакури нах не надо выносить Мугивар ,чтоб сагрить БМ на столицу и семью БМ
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
То есть пока эти будут торт готовить, Луффи и остальные это время будут убегать?

на коробле и куб де барстах
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14640 секунды с 15 запросами