Тема: 798 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 12:28   #20
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Вооот, мы дождались, Гномы создавались, чтобы помочь пиратам отплыть, только Луффи своим же характером все испортил, но это к лучшему, ведь не вяжутся слова - Луффи, я надерю задницу Йонко и слова , бежим!!! Там Адмирал. Так что правильно, надо хотя бы попытаться, правда Луфака совсем забыл о том, что его команда возможно сейчас в плену у Йонко или черт знает, что с ними случилось. Но фанбойство Бананородео не удивило, но Сая я считал более серьезным что ли, конечно комичные рожи даются многим, но вы видели, чтобы комичную рожу сделали там какому нибудь Админу или Шачибукаю, а Сай ведь стал приемником Чин Джао, не соответствует ему такое.
И мне кажется, что боя долгого не будет, набежит Зорик и начнет ныть, мол это мой соперник, Луффи успокоится и просто уйдут. Только на этот раз корабли не летают :D интересно, как смоется.
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19798 секунды с 15 запросами