Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 21:24   #32
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Shinryuken, я с вами не согласен, хоть в этом топе и есть "мой любимый говнотайтл(какой-нибудь соа)", я всеровно считаю этот топ Говном с большой буквы, а всё потому, что я точно знаю, что с вероятностью 99% в каком-нибудь унылом аниме, на котором я засну раз 30, без сюжет и ещё чего-нибудь (сами выберете) , у какого-нибудь вобще левого перса, появившегося лишь пару раз улыбка будет милее, чем у тех персов что в топе, а => топ говно.

Да в том то и дело,что топ не говно этот. Всего лишь субъективное мнение определенного круга людей. Другой вопрос уже в том,что делать опрос об улыбках это такой же идиотизм,как создавать темы "кто кого сильнее".
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Shinryuken(а) за это полезное сообщение:
Arimasu (12.11.2014)
 
Время генерации страницы 0.15425 секунды с 15 запросами