Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 23:36   #17
Ганфайтер
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Ганфайтер
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 888
Спасибо: 70
Ганфайтер ЧопперГанфайтер ЧопперГанфайтер ЧопперГанфайтер ЧопперГанфайтер ЧопперГанфайтер ЧопперГанфайтер ЧопперГанфайтер ЧопперГанфайтер ЧопперГанфайтер ЧопперГанфайтер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
Я и имел в виду под словом "чемпионский", что он смог подтвердить свой уровень чемпиона в бою с можно сказать "великим" чемпионом.

Ну как по мне любой из топ 10 паунд фор паунд может называться чемпионом. Хотя насчет великих это да. По паре на свою эпоху так сказать.
Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
О, тоже бой с Кастильо смотрел? Тяжело тогда пришлось молоденькому Флойду, был на грани.

Если честно, то не смотрел, читал обзоры и мнения некоторых хороших журналистов по этому бою.
Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
Это и есть одна из характеристик тайминга, когда ты начинаешь слишком рано, или
слишком открыто, соперник все это видит (корректирует свой тайминг, естессно) и раньше
тебя выкидывает руку навстречу.

Пожалуй соглашусь. Но как по мне его тайминг до КО был очень хорош.
Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
Азы бокса, я хоть и не профи, но 6-7 лет
очень увлекался и все это изучал

А боксом занимался или сугубо зрительский интерес?
Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
Да, стоит отметить еще что Пак большой джентльмен, и никогда не оскорблял
своих конкурентов ни перед боем, ни во время, ни после него.

Мало таких осталось, воспитанных благородных боксеров, старая школа. Сейчас больше выскочки
пошли.

Мне кажется это больше от характера зависит или от имиджа. Хотя голословные, как Броннер например, большую кассу часто собирают.
Правда Менни и действительно хороший человек и таких искренних добряков в спорте как бокс сейчас и правда мало. Таких, которые не будут калечить уже проигравшего противника не из-за имиджа, а по собственным моральным убеждениям.

Последний раз редактировалось Ганфайтер; 16.05.2013 в 23:43
Ганфайтер вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14639 секунды с 15 запросами