Тема: 732 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 21:48   #106
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
В чем смысл этого вброса?
Всем понятно (ну или почти всем), что и "проходные" главы нужны, но отличия, к примеру этой главы от предыдущих трех очевидны. Об этом можно судить хотя бы по обсуждениям. На прошлых главах было 50+ страниц уже на второй день, здесь только 10.
На прошлой главе появилось два перса, которых многие ждали, особенно Сабо, до этого были крутые стычки. В этой же главе персонажи только бежали и болтали, плюс и инфы полезной за главу не было. Разницу хорошо видно... и еще раз, я не говорю, что главы с беготней не нужны, просто от таких глав не так "вставляет", отсюда недовольства многих. Так что я не вижу причин, чтобы выводить все в такие крайности...

Глава, по крайней мере в ванписе, может быть малоинформативной, но не проходной. То, что все ждали сабо и он появился, ну да, я тоже рад этому, но чего теперь возносить предыдущую главу до каких то небес, мне та глава была настолько же интересной насколько и эта. Просто кто-то ожидал увидеть Санджи, лицо сабо, блок Д и т.д., но не увидели и я считаю, что это было ожидаемо.
1. Смысла показывать сабо ну нет никакого... он уж точно информативности не привнесет в главу... смотреть как он смотрит как дела обстоят в блоке Д ну очень интересно
2. Смотреть на блок Д ну еще менее интересно, т.к. нам показали, что с ребеккой все норм, драки идут... покажут может концовку этогго блока, но не сейчас.
3. Санджи нет особого смысла показывать, так как там ничего и не показали, кроме как того, что они биг мам встретили.
Вот сейчас Ода раскидает противников команде уничтожителей фабрики и перейдет на другой фланг (к Санджи и ко).
А в этой главе мугивар уже начали делить, готовя нас к батлам 1х1... Скоро думаю и робин с Усоппом разделятся.
А то что пол главы показывали канализации, потом несколько страниц уделили извращенцу, то для меня это не проходные страницы, потраченные зря. Мне нравится ванпис именно за детали. Нам показали характер мистера пинка (ну может не полностью, но суть раскрывает), нам показали как соединены между собой различные локации дрессроуз. Если для тебя это не интересно, то ладно.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
jemanni, Оффтоп

Оффтоп
jemanni вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил jemanni(а) за это полезное сообщение:
Jensen (19.12.2013)
 
Время генерации страницы 0.17493 секунды с 15 запросами