Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 13:27   #21
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Обновление от 18.11.13
  • Исправлен баг с отображением социальных кнопок на главной странице сайта в новых версиях браузера Chrome.
  • Исправлен баг с отдельной страницей Чата - показывало только 10 сообщений на страницу, не смотря на то что в настройках указано 60.
  • Немного изменена форма ответов на форуме - форма подгоняется теперь под размер окна браузера, смайлы перенесены вправо (с эгрономической точки зрения чтобы все действия мышью были в одной стороне и не приходилось елозить мышью через весь экран)
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Legion Leonhart(а) за это полезное сообщение:
Vlad_War_Dracyla (23.11.2013)
 
Время генерации страницы 0.16211 секунды с 15 запросами