Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 02:15   #157
Bazzinga
Боцман
5,150,000
 
Аватар для Bazzinga
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 28
Bazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личность
По умолчанию

Концовка всё-таки получилась хорошей. Не гениальной, не слитой, а именно хорошей. Да, она отчасти форсированна, некоторые вкусные моменты остались за кадром. Выбор Чихиро в качестве финальной девушки неплох: теперь она будет возвращать Кейму в реальность, помимо его матери. Автор даже угодил фанатам других девушек, намекнув, что хоть Кейма выбрал Чихиро, но не всех экс-участниц его гарема это остановит :lol: (хотя дикий фап на пару Кейма Х Хакуа на английских форумах меня дико бесит)

Мне действительно немного жаль Тенри: 10 лет безответных чувств - это не шутка. Но теперь она может двигаться дальше, искать свой путь, а не ждать Кейму.

Никайдо окончательно застолбила место в моём Топ-5 персонажей этой манги. Момент с возвратом конфискованных PFP доставил, и... разорви меня енот, я правильно понял, что она конфисковывала игры у Кеймы потому, что ревновала к 2D девушкам?


Лично я бы хотел увидеть в этой манге ещё два момента: знакомство матери Кеймы и Чихиро с реакцией первой на появление у Кеймы девушки, и раскрытие тайны личности "Бога-пленителя". Спал и видел концовку, где Кейма раскрывает свою интернет-личность, после чего крупнейшие компании Японии по производству дейт-симов предлагают ему миллионные контракты за участие в разработке игр :lol:
__________________
Bazzinga вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16343 секунды с 15 запросами