Тема: 879 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2017, 10:30   #116
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
С ульты на данный момент.

В каком месте это ульта,когда это обычный слешОффтоп .Да и даже 3000 миров уже давно никакая не ульта.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну это конечно явный показатель медлительности 3 гира, а не скорости Катакури. Но заметь, я не говорю что весь 3 гир быстрый, я говорю лишь про отдельную технику, где по факту наносится быстрая серия ударов, а не просто оттянул и ударил.

Так а в чём там скорость,он стоял и вальяжно накачивал руку никуда не спеша,а скорость он показывал в предыдущих атаках.У этой отдельной техники нет ни одного фактора за счёт,которого она будет быстрее,чем разница между одиночным панчем и серией ударов,т.е. вот там разница количестве помех для противника,но с учётом,как реагируют на одиночные удары это мельтешение кулаками ничего особого не даст.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Что-то я не помню у Зоро подобных техник и возможностей...

А чего их помнить,он голема ими нарубил в салат.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Особенно когда Зоро 1080 фунтовой пушкой его ранил.

Ну да,когда тот отвлёкся,а при полной концентрации не попадал.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15550 секунды с 15 запросами