Тема: 858 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 16:22   #11
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Педро в костюме со шляпой просто бесподобен !
Джимбей как всегда на высоте. Ему дали информацию для защиты БМ, а он все делает наоборот. Да и дипломат из него достойный )
Хоть я и нейтрально отношусь к Санджи, но я искренне хочу, чтобы ему попался достойный противник. А то ему могут подкинуть главного повара БМ, хоть он и рыцарь (как Тамаго), но выглядит шутом.
Как я и писал неоднократно, очень интересует выбор Пекомса. Луффи его зовет другом, но Пекомс не тот, кто предаст капитана. И то, что Луффи с Капоне....

Значит Лолу хотели выдать за принца Эльбафа. Точнее это была их инициатива. Интересно. А то, что это сильнейшее государство - вдвойне интересно. Уже давно существовала теория о связи гигантов с викингами. Теперь еще и принц именуемый Локи. Хоть гиганты и честный, воинственный народ, может Локи будет соответствовать мифологическому - хитрый и жадный. Может быть с ним в будущем Усопп будет конфликтовать.
Даже если это и банально, но я категорически приветствовал бы Одина в качестве короля гигантов. С повязкой на глазу. И Тора с гигантским Мьельниром с рисовкой Оды.

Значит БМ не только убивает детей из-за приступов и их провалов, но и просто за то, как они выглядят. Неудивительно, что ее дочерей не волнует весь этот заговор. Что ж, видимо это и будет ключевой причиной ее падения. Возможно из десяток ее детей, добрая половина окажет поддержку новому альянсу. Ставлю на то, что Снэк на их стороне.
Белоус любил каждого своего сына. Даже когда Сквад его проткнул, тот его обнял. И именно поэтому его признают легендарной личностью. Разница с БМ просто налицо.
Но стоит признать, заполучи она армию гигантов и технологию клонирования Джермы, у нее не было бы конкурентов.

Капоне радует. Очередное доказательство моей ошибки в оценке сверхнов, после Урога. Может он и не силен как Луффи, но тактикой можно многое компенсировать.
Радует появление Цезаря. И я уверен, что его газ будет важным фактором в этом заговоре. Когда Цезаря только представили 5 лет назад, кто бы мог подумать, что он все еще будет играть важную роль ?)

Что касается свадьбы, думаю в ближайшие 1-2 главы уже начнется. Ситуация совершенно отличается от минуты с клеткой Дофлы. И кстати, думаю план Капоне так и не раскроют. Мы познакомимся с ним только на свадьбе , а мини флэшюек покажет детали. Но там будет важный фактор, который может подпортить планы (кроме характера Луффи) или наоборот помочь - взрыв шкатулки. Вряд ли Капоне знает о бомбе.

В целом вся эта атмосфера заговора, все друг против друга, непредсказуемость событий - реально большой плюс арки.

P.s. надеюсь мы уже увидим историю на обложках.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Murcielago за это полезное сообщение:
Col D. William (09.03.2017), Mikhael (09.03.2017), Quazar (10.03.2017), serega (09.03.2017), Takara (09.03.2017), Костоправ (09.03.2017), Хьюстон (09.03.2017), Юрий Бонд (09.03.2017)
 
Время генерации страницы 0.44576 секунды с 15 запросами